Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
И доступно официальное изображение нового флагмана

реклама

Наконец-то объявлена дата официального анонса нового флагмана LG G7 ThinQ, мероприятие состоится 2 мая в Нью-Йорке и одновременно в Сеуле 3 мая, из-за разницы в часовых поясах дата корейской презентации отличается.

реклама

Слово ThinQ в названии модели подчёркивает поддержку функций искусственного интеллекта. По словам управляющего директора LG, с помощью смартфона нам будет продемонстрировано ранее невиданное применение AI в реальной жизни. Точно известно, что экран флагмана будет иметь вырез в верхней части в стиле Apple iPhone X. Это подтверждает изображение для прессы, на котором LG G7 ThinQ предстаёт в разных цветах.

Мы предполагаем, что новинка от корейского производителя получит встроенный функционал маскировки «моноброви», не зря же они устраивали опрос в Reddit. Ведь, как известно, пользователи OnePlus 6 обретут такую функцию только после первого обновления программного обеспечения.

Технические характеристики ожидаются на уровне с другими флагманами этого года: чипсет Qualcomm Snapdragon 845, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, экран 6,0” с соотношением сторон 19:9 и разрешением QHD+. Пока остаётся загадкой, какой тип дисплея будет использоваться в новом смартфоне. По некоторым данным это M+ LCD RGBW, но были слухи и о возможности использования OLED панели. Также интересно, сможет ли LG удивить качеством камер и привлекательной ценой, ведь от этого во много зависит успех модели.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают