Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Вместе с флагманом представят фирменные беспроводные наушники

реклама

Анонс флагманского OnePlus 6 всё ближе, и в сеть просачивается новая информация и фотографии. На этот раз утечка радует изображением всей фронтальной панели смартфона. Также стало известно, что на презентации покажут фирменные беспроводные наушники OnePlus Bullets.

реклама

Кроме того, стали известны предполагаемые цены для индийского рынка. Всего будет три версии с разным объёмом памяти для хранения пользовательских данных: на 64, 128 и 256 ГБ. Их стоимость пока представлена в виде диапазонов: 523—569, 600—661 и 692—754 долларов США соответственно.

Производитель разместил в своём твиттере ещё одно тизерное видео, в котором явно намекается на использование жестов при работе с интерфейсом. Впрочем, этот функционал в настоящее время доступен на предыдущих аппаратах компании — OnePlus 5 и 5T. Вероятно, возможности использования жестов будут расширены.

Многие характеристики так называемого «убийцы флагманов» уже известны. Экран будет с вырезом в стиле Apple iPhone X, который с первым обновлением прошивки можно будет замаскировать с помощью соответствующей опции в настройках. А за производительность отвечает топовый процессор Snapdragon 845. Упомянутые варианты с разным объемом встроенной памяти будут различаться и по объему оперативной. Но какие получат 6, а какие 8 ГБ ОЗУ, ещё непонятно. Мы будем держать вас в курсе событий.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают