Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И это без модификации штатной системы охлаждения!

реклама

Поддержка единомышленников, регулярно предоставляющих видеокарты для экспериментов с разгоном, позволяет российскому энтузиасту с псевдонимом Traktor за короткое время пропускать через свои руки огромное количество разных графических решений, но в этом новостном материале мы ограничимся упоминанием о достижениях Radeon RX Vega 56. Серию "золотых" рекордов наш соотечественник установил с конца марта, разогнав это графическое решение до 1650/1150 МГц без модификации штатной системы охлаждения.

реклама

А вот центральные процессоры у автора экспериментов свои собственные, поэтому он не только попеременно охлаждает их системой фазового перехода и водоблоком, но и заменяет штатный термоинтерфейс под крышкой на Thermal Grizzly Kryonaut. Процессор Core i7-7700K чередовался с Core i9-7960X, "золотые" результаты автора обведены на снимке экрана жёлтым:

За то время, пока готовилась эта новость, британский соперник смог отыграться в одном из тестов серии Catzilla, поэтому борьба за первые места и не думает ослабевать.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают