Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Конец апреля. Причём буквально.

реклама

В феврале разработчики «выживастика» The Forest из студии Endnight Games поведали нам о том, что их проект выберется из раннего доступа Steam в апреле. Вчера вечером же данная информация была уточнена: релиз The Forest версии 1.0 состоится 30 апреля.

реклама

Релизная версия порадует наличием локализаций и улучшенной поддержкой игровых контроллеров, переосмысленной системой тепла и холода и новыми возводимыми объектами. Также будет улучшена оптимизация, что напрямую влияет на производительность игры. Но есть и недостаток: 30 апреля стоимость The Forest увеличится на 30%, поэтому если подобные проекты вам интересны, имеет смысл приобрести игру до релиза версии 1.0.

Напомним, что в The Forest мы принимаем на себя роль чудом уцелевшего пассажира (или нескольких пассажиров в случае совместной игры с товарищами) самолёта, рухнувшего в загадочном лесу, в котором орудует культ мутантов-каннибалов. В данных неприветливых условиях нам и предстоит добывать пропитание и материалы, возводить укрепления и отбиваться от мутантов. За без малого четыре года, что The Forest провела в раннем доступе, пользователи оценили её на 92%.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают