Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новый магазин формата ПОИНТ в Оренбурге

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает, что состоялось открытие новой торговой точки формата ПОИНТ в Оренбурге. Магазин расположился по адресу: ул. Туркестанская, д. 8А. Площадь торговой точки составила более 40 кв.м.



Всем посетителям магазина ПОЗИТРОНИКА доступен широкий спектр услуг. Покупатели могут совершить покупку, посетив офлайн-магазин, а также сделать заказ необходимой продукции в интернет-магазине positronica.ru, не выходя из дома. Для тех, кто предпочитает приобрести товар после консультации менеджера, в офлайн-магазине расположены терминалы, подключенные к интернет-магазину positronica.ru. С помощью терминала посетители смогут оформить заказ в онлайн-режиме и доставку покупок на дом. Все гости по достоинству оценят удобный функционал и смогут при необходимости воспользоваться услугами продавца-консультанта по установке программ и настройке техники.

Отметим, что техническое открытие магазина ПОЗИТРОНИКА состоялось в середине марта. За короткое время посетители смогли оценить широкий выбор электроники (более 40 000 наименований), удобную доставку товаров до дома, а также возможность оплаты по безналичному расчету. С момента запуска проекта в Оренбурге торговая точка была сразу подключена к новой платформе сайта positronica.ru, которая презентована покупателям в 2017 году.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 170 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Сейчас обсуждают