Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это модель для североамериканского рынка.

реклама

В конце лета, как ожидается, компания Samsung анонсирует свой гигантский топовый смартфон Galaxy Note 9. Преемник представленного в прошлом году Samsung Galaxy Note 8 уже засветился в бенчмарке Geekbench, о чём сообщили наши коллеги из GSMArena.

В бенчмарке Geekbench был протестирован смартфон Samsung Galaxy Note 9 с модельным номером SM-N960U. Это модель предназначена для Северной Америки, а потому, как и американские версии Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Чип дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Работает протестированный в бенчмарке смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 8.1.0 Oreo.

реклама

В Geekbench Samsung Galaxy Note 9 показал вполне ожидаемый результат. Он набрал 2190 баллов в тесте одного ядра и 8806 очков в многоядерном режиме.

Кстати, накануне стало известно, что Samsung Galaxy Note 9 получит батарею больше, чем у Galaxy Note 8 – 3800 мАч вместо прежних 3300 мАч. Анонс нового смартфона ожидается в начале августа. Его стоимость нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают