Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, для процессоров разных производителей предлагаются разные модели.

реклама

Компания Koolance обновила ассортимент своих процессорных водоблоков, представив линейку CPU-400. В неё вошли две модели, именуемые CPU-400A и CPU-400I, буквы, в конце названий которых, означают принадлежность к процессорным разъёмам одного из производителей: "A" – для процессоров AMD, и "I" – для Intel. Собственно, лишь креплениями они и различаются.

реклама

С точки зрения конструкции новинки являются самыми обычными процессорными водоблоками. Она обладают медным никелированным основанием с гребёнкой микроканалов, и верхней частью из чёрной ацетали, которая имеет пару отверстий под фитинги с резьбой G1/4. Крепёжная рамка выполнена из стали. Модель CPU-400A совместима с процессорными разъёмами AMD Socket AM4, AM3(+), AM2(+), FM1, FM2(+). В свою очередь CPU-400I подойдёт для Intel LGA 2066, LGA 2011(-3), LGA 1366 и LGA 115х.

Производитель утверждает, что новинки предлагают "рекордный уровень производительности". Насколько это утверждение близко к истине, покажут тесты. Водоблоки Koolance CPU-400 уже поступили в продажу по рекомендованной цене в $90.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают