Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а не в конце августа, как его предшественник.

реклама

Samsung Galaxy Note 9 может дебютировать уже в начале августа. По крайней мере, так утверждают наши коллеги из GizmoChina, основываясь на том, что прошивки для Samsung Galaxy Note 9 появились на две недели раньше, чем прошивки для Galaxy Note 8 в прошлом году.

Нынешние флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ вышли раньше предшественников. Так, вероятно, будет и с Samsung Galaxy Note 9. Его анонс ожидается в начале августа, тогда как Galaxy Note 8 был представлен в конце августа прошлого года.

реклама

Samsung Galaxy Note 9, как и предшественник, получит 6.3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18,5:9. В зависимости от региона он будет оснащён либо процессором Qualcomm Snapdragon 845, либо чипом Exynos 9810. Объём оперативной памяти, как и у предшественника, составит 6 ГБ, а встроенной – 64, 128 или 256 ГБ. Рассчитывать на появление в Samsung Galaxy Note 9 встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев не стоит. Зато он получит двойную основную камеру, которая будет заметно лучше, чем у Samsung Galaxy Note 8.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают