Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...раньше обычного.

реклама

Как ожидается, в этом году компания Apple выпустит три новых iPhone. Их пробное производство стартует уже во втором квартале 2018 года, о чём сообщает портал GSMArena со ссылкой на одного из тайваньских поставщиков Apple.

По сведениям издания, Apple решила приступить к пилотному производству новых моделей iPhone в ближайшие три месяца. Для сравнения, в 2017 году пробное производство iPhone началось в конце июля, то есть в середине третьего квартала. Запустив тестовое производство раньше обычного, компания Apple сможет выявить и оперативно устранить все производственные проблемы, чтобы они не отразились на сроках запуска новых iPhone, как это было в прошлом году. Напомним, из-за производственных проблем, связанных с системой камер TrueDepth, Apple пришлось отложить старт продаж юбилейного iPhone X до ноября.

реклама

Новые iPhone по традиции будут представлены в сентябре, спустя год после выхода iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. В этом году мы увидим три новых iPhone, один из которых получит 5.85-дюймовый дисплей, другой – 6.45-дюймовую OLED-панель, а третий будет оснащён 6.1-дюймовым LCD-экраном.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают