Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила прозрачные боковую и верхнюю панели.

реклама

Компания Thermaltake представила новый компьютерный корпус View 37, который является преемником представленного в 2016 году корпуса View 27, и также отличается тем, что его левая боковая и верхняя панели являются единым целым, но в отличие от предшественника, они полностью выполнены из прозрачного пластика. Передняя панель также сделана из полупрозрачного пластика, за счёт чего через неё видна подсветка вентиляторов.

реклама

Корпус Thermaltake View 37 выполнен из стали в форм-факторе Mid Tower. Габариты новинки составляют 525 x 261 x 538 мм, а весит она 11,8 кг. Корпус поддерживает установку материнских плат типоразмера E-ATX и более компактных, а также видеокарт длиной до 410 мм (при отсутствии вентиляторов на передней панели), процессорных охладителей до 180 мм и блоков питания до 220 мм. Новинка обладает десятью слотами расширения, два из которых расположены вертикально, а остальные – традиционно горизонтально. Также новинка может принять до одиннадцати 2.5-дюймовых накопителей, и до семи 3.5-дюймовых.

Корпус View 37 будет доступен в двух версиях, которые между собой отличаются предустановленными вентиляторами. Версия View 37 RGB будет поставляться с тремя 140-мм вентиляторами Riing Plus RGB, два из которых расположены на передней панели и один на задней. В свою очередь модель View 37 Riing поставляется с парой 140-мм Riing с голубой подсветкой, по одному на передней и задней.

Всего же на передней панели корпуса View 37 можно закрепить до трёх 120- или 140-мм вентиляторов или до двух 200-мм вентиляторов, а также по одному 120- или 140-мм может разместить на задней и нижней панелях, и ещё три 120- или 140-мм вентилятора на панели рядом с материнской платой. Также на передней панели можно закрепить радиаторы систем жидкостного охлаждения до типоразмера 360 мм, на внутренней (рядом с МП) – до 420 мм, а на задней – до 120 мм. Имеются и пылевые фильтры.

К сожалению, стоимость и дата начала продаж корпуса Thermaltake View 37 пока что неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают