Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ремонт бытовой техники с использованием только оригинальных комплектующих

реклама


Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает о получении новой авторизации флагманской «Компьютерной клиникой №999». С этого момента сервисный центр уполномочен производить гарантийные и негарантийные ремонты мультикухонь, мультиварок, грилей, мультипекарей, кухонной техники и принадлежностей, техники для дома, аксессуаров бренда Redmond.



Клиент может осуществить не только ремонт изделия, но и диагностику неисправностей (бесплатная при условии осуществления дальнейшего ремонта), профилактику и многое другое. Специалисты «Компьютерной клиники №999» произведут все работы с помощью специального инженерного оборудования, не повредив деталей, а неисправные запчасти заменят на оригинальные комплектующие, полученные напрямую от вендора.

Подписание партнерского соглашения дало возможность крупнейшей российской сервисной компании сертифицировать сервис-инженеров и организовать прямые поставки оригинальных запчастей и комплектующих, которые используются при обслуживании техники Redmond.

Компьютерная клиника №999

г. Москва, ул. Донская, д. 24

Персональная страница клиники: http://itclinic.ru/clinic/main/213/?tmpl=1.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, HP (Home Series Commercial Series, ноутбуки, ПК, мониторы, принтеры), IPPON, IRU, Lenovo, Powercom, STSS, Verbatim, MiO, TCL.

Сайт в Интернет: www.itclinic.ru

Популярные статьи

Сейчас обсуждают