Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он может быть выпущен в рамках проекта Android Go.

реклама

В следующий четверг, 22 марта, компания ZTE представит новый бюджетный смартфон Nubia V18. Но это не единственный смартфон, над которым сейчас работает ZTE. Она готовит к выходу ещё один смартфон с модельным номером ZTE A606.

На сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA замечен новый смартфон ZTE с модельным номером A606. Как полагают наши коллеги из GizmoChina, он может стать новым смартфоном на Android Go. В оснащение ZTE A606 входят 5.45-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей (HD+), встроенный накопитель на 16 ГБ, слот для карт памяти microSD, а также две камеры: 5-мегапиксельная основная со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная. Базируется смартфон на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1.3 ГГц, который дополнен 2 ГБ ОЗУ. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo и питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 2600 мАч.

реклама

Смартфон ZTE A606 облачён в пластиковый корпус толщиной 8,5 мм и вместе со всей начинкой весит 140 г. Доступных расцветок будет две: серая и синяя.

К сожалению, ни стоимость, ни сроки выхода нового смартфона ZTE нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают