Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка выглядит весьма симпатично, а также отличается хорошей вентиляцией.

реклама

В конце прошлого месяца компания Fractal Design представила две новые версии своего компьютерного корпуса Meshify C. Теперь же к ним присоединилась ещё одна версия – Meshify C White TG. Новинка отличается от представленных ранее версий своим окрасом – она, как нетрудно догадаться по названию, выполнена в основном в белом цвете с чёрными элементами, тогда как все другие – полностью в чёрном.

реклама

Собственно, только окрас и отличает корпус Meshify C White TG от собратьев. Габариты корпуса составляют 409 х 217 х 453 мм, что соответствует типоразмеру Midi Tower, а весит он 6,5 кг. Новинка способна вместить материнские платы до типоразмера ATX, а также видеокарты длиной до 315 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 172 мм и блоки питания ATX длиной до 175 мм. Также имеется два 3.5-дюймовых и три 2.5-дюймовых отсека для накопителей. Число слотов расширения равно семи.

Корпус поставляется с парой 120-мм вентиляторов Fractal Design Dynamic X2 GP-12, которые предустановлены на передней и задней панелях. Всего же на верхней, передней, задней и нижней стенках Meshify C может разместиться до семи 120-мм и/или четыре 140-мм вентилятора. Поддерживается и установка радиаторов СЖО до типоразмера 360 мм на передней, до 240-мм – на верхней, и 120-мм – на задней. Все вентиляционные отверстия, кроме заднего, прикрыты пылевыми фильтрами с магнитным креплением.

Корпуса Fractal Design Meshify C и Meshify C TG появится в продаже уже весной этого года, а их рекомендованная стоимость составит 96 и 108 долларов США, соответственно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают