Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он присоединится к недавно представленному Huawei Y9.

реклама

На этой неделе компания Huawei представила новый полноэкранный смартфон Huawei Y9 (2018) с двумя двойными камерами и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Компанию ему в скором времени составит смартфон под названием Huawei Y7 (2018). Его изображение опубликовал портал GSMArena.

В распоряжении авторов GSMArena оказалось пресс-фото нового смартфона Huawei Y7 (2018), который присоединится к Huawei Y9. Это будет полноэкранный Android-смартфон. Он, как и Huawei Y9, получит сенсорный дисплей с соотношением сторон 18:9, но при этом будет оснащён основной камерой с одним 13-мегапиксельным сенсором. Камера вместе со светодиодной вспышкой будет расположена на тыльной стороне корпуса, а под ними можно заметить сканер отпечатков пальцев круглой формы. Скорее всего, новинка будет оборудована портом microUSB и 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом для подключения наушников.

реклама

Судя по фото, Huawei Y7 (2018) облачён в корпус с металлическим каркасом, а его задняя крышка выполнена из поликарбонатного пластика.

К сожалению, мы пока не располагаем информацией о сроках выхода, стоимости и технических характеристиках Huawei Y7 (2018).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают