Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания Sinbo представила обновленный модельный ряд фенов серии SHD

реклама


Компания Sinbo, крупнейший турецкий производитель бытовой техники, представляет обновленную линейку фенов. Серия SHD пополнилась сразу шестью моделями мощностью от 1 400 до 2 200Вт. Продукты данной серии (SHD 7060, SHD 7061, SHD 7062, SHD 7063, SHD 7064 и SHD 7065) прекрасно подходят как для профессионального, так и для домашнего применения.



Фены оснащены несколькими настройками скорости и температуры, которые легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Предусмотренные режимы обеспечивают полный контроль процесса сушки волос.

Все представленные модели фенов Sinbo имеют в комплекте насадку-концентратор, которая направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Поэтому новинки идеально подходят для придания необходимой формы и фиксации укладки при завершении образа.

Sinbo SHD 7060 и SHD 7064 оснащены складной ручкой, благодаря чему экономят место при хранении и незаменимы в поездках. Фен Sinbo SHD 7063 мощностью 2200Вт имеет функцию ионизация для бережной сушки, благодаря чему волосы становятся гладкими, прямыми и шелковистыми. Также данная модель в комплекте имеет диффузор, который изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, обеспечивающий его долгую эксплуатацию. Использование диффузора значительно ускоряет процесс сушки и придает дополнительный объем у корней волос.

Фены Sinbo серии SHD отличаются стильным усовершенствованным дизайном, мягкими плавными контурами и удлиненной формой. Модели Sinbo SHD 7062 и SHD 7064 имеют полностью прорезиненный антискользящий стильный корпус, который очень приятный на ощупь. Это придает устройствам дополнительную надежность и удобство во время эксплуатации.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

Сейчас обсуждают