Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится на следующей неделе.

реклама

Компания Huawei, представившая накануне доступный полноэкранный смартфон Honor Play 7C , готовит к выходу ещё один смартфон. Новинка под названием Huawei Nova 3E будет представлена ровно через неделю, о чём сообщил интернет-портал GizmoChina.

реклама

Компания Huawei подтвердила, что официальный анонс нового смартфона Nova 3E состоится в следующий вторник, 20 марта. Кроме того, Huawei намекнула на то, что новинка похвастается полноэкранным дизайном нового поколения. Скорее всего, речь идёт о большом дисплее с выступом в верхней части в стиле iPhone X.

Как ожидается, по техническим характеристикам Huawei Nova 3E будет схож с P20 Lite. В его оснащение войдут 5.84-дюймовый дисплей с разрешением 2280х1080 пикселей (Full HD+), процессор Kirin 659 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также 24-мегапиксельная фронтальная камера и 16-мегапиксельная основная с дополнительным 2-мегапиксельным сенсором. Расширить встроенную память можно будет с помощью карты памяти формата microSD. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. А поставляться он будет с мобильной операционной системой Android 8.0 Oreo и оболочкой EMUI 8.0 на борту. Huawei Nova 3E будет доступен в синей, чёрной и золотой расцветках, а также в цвете "розовое золото".

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают