Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Стоимостью "всего" 6200 евро.

реклама

Компания MSI многим известна именно благодаря своим игровым ноутбукам. Компания предлагает весь спектр игровых мобильных компьютеров, от относительно доступных, до настоящих производительных монстров с соответствующим ценником. Очередная новинка, которую готовит компания, относится именно к последней категории, и имя ей – MSI Titan GT83VR.

реклама

Ключевой особенности этого монструозного ноутбука с 18.4-дюймовым дисплеем является то, что он построен на новом процессоре Intel Core i7-8850H, поколения Coffee Lake. По сути, это первый ноутбук с мобильным процессором поколения Coffee Lake, а заодно и первый, с шестиядерным мобильном процессором Intel. Кроме мощного CPU, новинка получила SLI-связки из двух NVIDIA GeForce GTX 1080, пару 512-Гбайт твердотельных PCIe-накопителей, а также 64 Гбайт оперативной памяти.

Заметим, что процессор Core i7-8850H не является флагманом мобильной линейки Coffee Lake-H. Это звание получит процессор Core i9-8950HK, который также предложит 6 ядер, но при этом с более высокой частотой, и к тому же с разблокированным множителем.

Также отметим, что ни ноутбук MSI Titan GT83VR, ни сама линейка процессоров Coffee Lake-H пока что не были представлены официально. Ноутбук был замечен нашими коллегами из VideoCardz в одном из греческих интернет-магазинов. Цена новинки составила весьма немалые 6200 евро.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают