Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его продажи стартуют в следующем квартале.

реклама

Вчера компания Avenir Telecom представила ещё один смартфон под брендом Energizer. Новинка, получившая название Energizer Hardcase H570S, представляет собой прочный полноэкранный смартфон с большим аккумулятором.

О новом смартфоне Energizer Hardcase H570S рассказали авторы интернет-портала GizmoChina. Он облачён в корпус, защищённый от пыли и влаги (степень защиты IP68). Он может выдержать получасовое погружение под воду на глубину до 1,5 метра и падение с высоты до 1,2 метра. Дисплей смартфона от царапин и повреждений защищает прочное стекло Corning Gorilla Glass 3.

реклама

Energizer Hardcase H570S оснащён 5.7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. Он базируется на четырёхъядерном процессоре Mediatek MT6739 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ с помощью карты памяти microSD. У него есть сканер отпечатков пальцев, 13-мегапиксельная основная камера с дополнительным 0.3-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельная фронтальная и порт USB Type-C. Продолжительное время автономной работы смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4800 мАч с технологией интеллектуального энергосбережения и быстрой зарядкой. Поставляется устройство с мобильной операционной системой Android 8.0 Oreo на борту. Также упоминается о наличии поддержки NFC, двух SIM-карт, GPS, Wi-Fi и Bluetooth.

Продажи Energizer Hardcase H570S стартуют во втором квартале 2018 года. Его стоимость будет объявлена позже.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают