Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщил глава мобильного бизнеса LG.

реклама

Вместо нового флагманского смартфона на выставке Mobile World Congress (MWC 2018) в Барселоне южнокорейская компания LG представила обновлённый LG V30S ThinQ с акцентом на искусственный интеллект. А новый флагман LG будет представлен позже.

В беседе с журналистами на MWC 2018 Хванг Джон-Хван (Hwang Jeong-hwan), возглавляющий с ноября 2017 года мобильное подразделение LG, заявил, что компания планирует выпустить свой новый флагманский смартфон в первой половине 2018 года. Правда, точную дату анонса он не назвал.

реклама

Недавно источники сообщили о том, что LG решила отказаться от названия LG G7 и ищет для своего следующего флагмана другое имя. Однако Хванг Джон-Хван опроверг эту информацию.

"Изменение названия нашего премиального смартфона представляет собой пересмотр нашего бренда. Мы сохранили нашу стратегию именования смартфонов G- и V-серий. Некоторые говорят, что сейчас нам нужно изменить свой бренд, но мы не хотим спешить и действовать раньше времени", - заявил глава LG Mobile.

Он отметил, что сейчас его компания сосредоточена на восстановлении доверия своих клиентов и уделяет большое внимание основным характеристикам своих устройств. LG не станет повышать цены на свои смартфоны, добавляя ненужные функции, которыми большинство клиентов не будут пользоваться.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают