Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет настоящий смартфон-долгожитель.

реклама

В следующий понедельник, 26 февраля, в Барселоне стартует ежегодная международная выставка мобильной электроники Mobile World Congress. Одной из новинок, которые будут представлены в рамках MWC 2018, станет смартфон-долгожитель от Energizer.

Как сообщает интернет-портал GSMArena, компания Energizer, известная в первую очередь как производитель батареек, хочет произвести фурор на MWC 2018 своим смартфоном под названием Power Max P16K Pro. Он похвастается рекордной автономностью, которую ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 16 000 мАч.

реклама

Помимо огромного аккумулятора Power Max P16K Pro также получит 5.99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей (HD+), 8-мегапиксельную фронтальную камеру и встроенный накопитель на 128 ГБ. В его основу ляжет чип MediaTek Helio P25, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Ещё одной особенностью новинки станет основная камера, состоящая из двух датчиков с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Energizer обещает, что Power Max P16K Pro будет отличаться "ультратонким дизайном". Но, учитывая ёмкость аккумулятора, мы сомневаемся, что толщина корпуса смартфона будет меньше 10 мм.

Официальный анонс Power Max P16K Pro состоится на специальном мероприятии Energizer в рамках MWC 2018 в это воскресенье, 25 февраля. Тогда мы узнаем стоимость и дату начала продаж нового долгоиграющего смартфона.

Кстати, на выставке, которая продлится до 1 марта, будет присутствовать собственный корреспондент Overclockers.ru. Это значит, что вы узнаете о новинках MWC 2018 одними из первых.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают