Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До их анонса остались считанные дни.

реклама

В это воскресенье, 25 февраля, компания Samsung представит свои долгожданные флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+. По слухам, они будут дороже предшественников. Стоимость новых флагманских смартфонов Samsung в Европе рассекретил Эван Бласс (Evan Blass), более известный как Evleaks.

реклама

Как сообщил Эван Бласс, на которого ссылается портал GSMArena, стоимость Samsung Galaxy S9 на европейском рынке составит 841 евро, а Galaxy S9+ в Европе можно будет купить за 997 евро. Интересно, что обычно Samsung, как и другие производители, устанавливают на свои смартфоны в Европе цены, оканчивающиеся на 9. Для сравнения, в прошлом году стоимость Samsung Galaxy S8 в Европе на момент старта продаж составляла 799 евро, а Galaxy S8+ предлагался по цене 899 евро.

Точную стоимость Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, как и сроки начала продаж, мы узнаем на их презентации в воскресенье. А вот технические характеристики и дизайн новых флагманов источники рассекретили ещё до официального анонса. Они будут базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 845 (модели для американского и китайского рынков) или на чипе Exynos 9810. При этом Samsung Galaxy S9 получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор на 3000 мАч, а Galaxy S9+ будет оборудован 6 ГБ ОЗУ, накопителем на 64 ГБ, двойной 12-мегапиксельной основной камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 3500 мАч.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают