Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...когда на заблокированном экране отображаются время, дата, уведомления и другая полезная информация.

реклама

В Сеть просочились файлы прошивки нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 7. Они раскрыли некоторые из его ключевых характеристик, о чём сообщает портал GizmoChina.

По сведениям издания, на форуме XDA Developers появились файлы прошивки для Xiaomi Mi 7. Из них стало известно, что новый флагман базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 и работает под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo с установленной поверх оболочкой MIUI 9. Также он обладает поддержкой Project Treble.

реклама

В файлах прошивки указано, Xiaomi Mi 7 оснащён 6-дюймовым OLED-дисплеем с функцией Always On Display, двойной основной камерой и обладает поддержкой Bluetooth и NFC. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3170 мАч, тогда как Xiaomi Mi 6 питается от аккумулятора на 3350 мАч. Будет ли смартфон поддерживать беспроводную зарядку, не уточняется.

Ждать появления Xiaomi Mi 7 на предстоящей выставке MWC 2018 в Барселоне не стоит. Он будет анонсирован на отдельном мероприятии в апреле или мае этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают