Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник ZTE Blade X Max.

реклама

На следующей неделе в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2018) в Барселоне компания ZTE представит новый смартфон Blade V9. Помимо Blade V9 она также готовит к выходу ещё один смартфон из серии Blade. О скором выходе ZTE Blade X2 Max сообщили наши коллеги из GizmoChina со ссылкой на надёжного источника.

По словам источника, запуск ZTE Blade X2 Max состоится в конце весны. Он придёт на смену выпущенному в мае прошлого года ZTE Blade X Max, продажами которого в США занимается местный сотовый оператор Cricket Wireless. Он же, по слухам, будет продавать и новый смартфон.

реклама

К сожалению, точные технические характеристики ZTE Blade X2 Max нам пока неизвестны. Скорее всего, он, как и предшественник, получит 6-дюймовый дисплей с привычным соотношением сторон 18:9. В его основу может лечь чип Qualcomm Snapdragon 450, дополненный 2 или 3 ГБ оперативной и минимум 32 ГБ встроенной памяти. Стоимость новинки составит около $150-200. Напомним, оригинальный ZTE Blade X Max оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), чипом Qualcomm Snapdragon 435, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают