Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их глобальный запуск состоится в середине марта.

реклама

В это воскресенье, 25 февраля, компания Samsung представит долгожданные флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+. А в продажу они поступят только в марте. Точная дата старта продаж новых флагманских смартфонов Samsung стала известна ещё до их официального анонса благодаря южнокорейским СМИ.

Как сообщает портал GizmoChina со ссылкой на корейские СМИ и их источники, в Южной Корее местные сотовые операторы SK Telecom, LG Uplus и KT начнут принимать предварительные заказы на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ с 28 февраля. Доставка заказанных смартфонов покупателям стартует в период с 9 по 15 марта. Что же касается глобального запуска Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, то он запланирован на 16 марта. Недавно редактор портала Winfuture Роланд Квандт (Roland Quandt) заявил, что в Европе предзаказы на новые флагманы будут открыты 25 февраля, в день их презентации.

реклама

Кстати, технические характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ и их дизайн уже рассекречены. Что же касается стоимости новых флагманов, то они, по слухам, будут примерно на 10% дороже предшественников.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают