Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену LG G6.

реклама

В этом году компания LG решила изменить график выхода своих топовых смартфонов. Вместо нового флагмана на выставке MWC 2018 в конце февраля она представит LG V30s, обновлённую версию смартфона LG V30 с искусственным интеллектом и 256 ГБ встроенной памяти. А вот новый флагманский смартфон дебютирует позже.

По сведениям источников портала GizmoChina, новый флагман LG, известный под кодовым названием "Judy", будет представлен в июне 2018 года. Как официально он будет называться, пока неизвестно. По слухам, LG решила отказаться от имени LG G7 и выбирает для своего следующего флагмана другое название.

реклама

Сообщается, что LG "Judy" получит 6.1-дюймовый дисплей с новой технологией MLCD + с белым подпикселем в дополнение к цветной матрице RGBW. Благодаря этому экран будет отличаться повышенной яркостью и сниженным на 35% уровнем энергопотребления по сравнению с LCD IPS-дисплеями. Как и большинство флагманов 2018 года, LG "Judy" будет базироваться на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630. Объём оперативной памяти составит 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Также новый флагманский смартфон LG получит двойную 13-мегапиксельную основную камеру с элементами искусственного интеллекта, стереодинамики Boombox, беспроводную зарядку, голосовой помощник и поддержку HDR10. Стоимость преемника LG G6 нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают