Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на MWC 2018.

реклама

Компания HMD Global готовит к выходу Plus-версию смартфона Nokia 7 Plus. Она, как ожидается, будет представлена на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2018). И в преддверии своего официального анонса новинка засветилась на живом фото.

реклама

В распоряжении интернет-портала GSMArena оказался снимок, на котором запечатлён тот самый Nokia 7 Plus. Он станет первым смартфоном Nokia, оборудованным дисплеем с соотношением сторон 18:9. Экран, диагональ которого не уточняется, занимает почти всю фронтальную панель смартфона и покрыт защитным стеклом с эффектом 2.5D. Над ним в правом верхнем углу можно заметить фронтальную камеру и логотип Nokia.

По слухам, в основу Nokia 7 Plus ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 660, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Также он получит двойную основную камеру со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Смартфон будет доступен как минимум в двух расцветках: чёрной и белой с оранжевыми акцентами.

Напомним, выставка MWC 2018 пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Презентация новых устройств Nokia состоится на специальном мероприятии HMD в рамках MWC 2018 25 февраля.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают