Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован в Поднебесной.

реклама

Компания Hisense отметила начало 2018 года выпуском смартфона среднего класса под названием H11. А сейчас она готовит к выходу ещё один полноэкранный смартфон. Это будет бюджетная модель с соответствующими характеристиками. Она уже прошла сертификацию в Китае, что указывает на её скорый запуск.

О том, что новый смартфон Hisense с модельным номером HLTE212T сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA, сообщили наши коллеги из GizmoChina. Он оснащён 5.99-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, встроенным накопителем на 32 ГБ с возможностью расширения с помощью карты памяти microSD (до 128 ГБ) и двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Базируется смартфон на четырёхъядерном 1.4-гигагерцевом процессоре, модель которого не уточняется. Скорее всего, это Qualcomm Snapdragon 425. Чип дополнен 3 ГБ ОЗУ.

реклама

Работает Hisense HLTE212T под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.2 Nougat. А за его автономность отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Смартфон будет доступен как минимум в двух расцветках: чёрной и золотой.

Дата начала продаж и стоимость Hisense HLTE212T нам пока неизвестны. Но учитывая характеристики, можно ожидать ценник в районе $150.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают