Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Совхоз «Светлый путь».

реклама

Разработчики из Giants Software и издательство Focus Home Interactive анонсировали следующую часть серии Farming Simulator. Новинка с порядковым номером 19, по плану, поступит в продажу в конце года, предположительно — осенью. Сопутствующий трейлер и первые подробности прилагаются.

реклама

Согласно информации от разработчиков, Farming Simulator 19 получит полностью обновлённый графический движок, что позволит не только заниматься виртуальным сельским хозяйством, но и получать от этого процесса эстетическое удовольствие.

Что же до непосредственно игрового процесса, то Farming Simulator 19 на старте будет иметь три различных игровых мира (окружения), в которых можно будет развивать свою ферму в одиночку или с друзьями. В целом, Farming Simulator 19 привнесёт нужные и полезные изменения практически во все аспекты игры: в игре будет больше контента — как машин, так и животных и сельскохозяйственных культур. Товарищи, которые любят работать не только в жизни, но и в компьютерной игре, будут довольны.

Подробнее обо всём разработчики пообещали поведать в ближайшие месяцы.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают