Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на MWC 2018.

реклама

25 февраля компания HMD Global проведёт в рамках выставки MWC 2018 презентацию, на которой представит новые устройства под брендом Nokia. Как ожидается, в этот день мы увидим новый флагманский смартфон Nokia 9, который в преддверии своего анонса был замечен в руках представителя HMD.

реклама

Как сообщает портал GizmoChina, во время специального мероприятия в Джакарте, посвящённого запуску Nokia 8 на индонезийском рынке, в руках официального представителя HMD Global был замечен некий ранее неизвестный смартфон Nokia. Он похож на тот самый Nokia 9, анонс которого ожидается на MWC 2018. Смартфон оснащён изогнутым с двух сторон дисплеем, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Он облачён в корпус с металлическим каркасом и стеклянной задней крышкой. На тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру со вспышкой, а прямо под ними – сканер отпечатков пальцев.

По слухам, помимо Nokia 9 на презентации 25 февраля HMD также представит смартфоны Nokia 1, Nokia 6 2018 модельного года, Nokia 7 для мирового рынка и 4G-версию телефона Nokia 3310.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают