Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на предстоящей MWC 2018.

реклама

Новый смартфон Motorola прошёл сертификацию в тайваньском ведомстве NCC (National Communications Commission, аналог американского FCC). Об этом сообщает портал GizmoChina.

В NCC был сертифицирован новый смартфон Motorola XT-1922. По мнению наших коллег из GizmoChina, под этим модельным номером скрывается Moto G6 Play. Он будет отличаться от стандартной версии Moto G6 Play более скромными характеристиками и более доступной ценой.

реклама

Характеристики Moto G6 Play в документации NCC не указаны. Но, как стало известно ранее, он будет оборудован 5.7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей (HD+), фронтальной камерой со светодиодной вспышкой, портом microUSB и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. В основу смартфона ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 430, дополненный в зависимости от выбранной версии 2 или 3 ГБ оперативной и 16 или 32 ГБ встроенной памяти. Как ожидается, Moto G6 Play будет представлен на выставке MWC 2018, которая пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Барселоне.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают