Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Акция временная, это надо понимать.

реклама

Компания Electronic Arts устроила очередную акцию невиданной щедрости. Хоррор-экшен Dead Space можно абсолютно бесплатно, но в течение ограниченного времени забрать из Origin. Собственно, для этого нужно лишь зайти в свой аккаунт сервиса, выбрать закладку с акцией и забрать неожиданный подарок.

реклама

Dead Space — довольно состоятельный представитель жанра. Проект снискал заслуженную популярность не только среди представителей профильной прессы, но и среди обычных игроков. Так, например, в Steam у игры имеется 90% рейтинга на основе более 6 тысяч обзоров. На известном агрегаторе рецензий Metacritic Dead Space может похвастаться уверенным пользовательским рейтингом 8/10.

Напомним, оригинальная Dead Space рассказывает историю инженера Айзека Кларка, который вынужден отправиться на космический корабль-добытчик руды с целью устранить поломку после столкновения со странным артефактом. По прибытию главный герой выясняет, что на корабле произошла ужасная трагедия. Вся члены команды корабля стали жертвами резни и были заражены некой «инопланетной болезнью».

Dead Space вышла на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в октябре 2008 года. То есть, почти 10 лет назад.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают