Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также умные часы Watch 3.

реклама

Компания Huawei примет участие в предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2018) и 25 февраля проведёт в её рамках специальное мероприятие. В этот день мы точно не удивим Huawei P20, поскольку его анонс состоится в Париже 27 марта. А что с собой привезёт Huawei на MWC 2018, рассказали наши коллеги из GizmoChina.

Генеральный директор Huawei Ричард Ю (Richard Yu) на своей странице в социальной сети Weibo поделился рекламным видеороликом, намекнув, что на MWC 2018 компания представит новый ноутбук Matebook. Он получит широкий дисплей с ультратонкими рамками вокруг. Технические характеристики нового ноутбука нам пока неизвестны.

реклама

Помимо Matebook на MWC 2018 компания Huawei также может представить новый планшет MediaPad M5. Он, по слухам, будет оснащён 8.4-дюймовым QHD-дисплеем, чипом Kirin 960 и 4 ГБ оперативной памяти. Работать планшет будет под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo. Также не исключено, что на предстоящей выставке мы увидим новые смартфоны Huawei среднего класса и умные часы Huawei Watch 3, которые придут на смену Watch 2.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают