Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он построен на базе Qualcomm Snapdragon 660.

реклама

Слухи о том, что компания Samsung готовит к выходу Galaxy C10, который должен был стать её первым смартфоном с двойной основной камерой, ходят уже давно. Ожидалось, что Samsung анонсирует его в третьем квартале 2017 года, но в итоге новинка до сих пор не представлена. Впрочем, её анонс уже не за горами. Об этом говорят авторы издания GizmoChina, которые обнаружили Samsung Galaxy C10 в базе данных бенчмарка AnTuTu.

Смартфон Samsung Galaxy C10 с модельным номером SM-C9150 протестирован в AnTuTu. В бенчмарке указано, что смартфон базируется на мобильном чипе Qualcomm Snapdragon 660 с графикой Adreno 512. Объём его оперативной памяти составляет 6 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ. Также смартфон имеет дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, размер которого не уточняется. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

реклама

По слухам, стоимость Samsung Galaxy C10 составит 3499 юаней (около 31 950 рублей по текущему курсу). Он будет доступен в трёх расцветках: чёрной, золотой и розовое золото. Информацией о точных сроках выхода новинки мы пока не располагаем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают