Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...вместе с Xperia XZ Pro.

реклама

26 февраля в Барселоне стартует ежегодная международная выставка мобильной электроники Mobile World Congress. Своё участие в выставке наряду с другими крупными производителями подтвердила и японская компания Sony. Она привезёт на MWC 2018 несколько новых смартфонов. Среди них – не только Xperia XZ Pro, но и Xperia XZ2.

О скором анонсе Sony Xperia XZ2 сообщил ирландский сотовый оператор Three. Этот смартфон станет преемником Sony Xperia XZ1, который был представлен в прошлом сентябре на IFA 2017. Новинка, по данным портала GizmoChina, будет оснащена 5.2- или 5.5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD или Full HD+. В основу смартфона ляжет новый топовый восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Также он получит двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев. Как и другие топовые смартфоны Sony, Xperia XZ1 будет облачён в пыле- и водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP68.

реклама

Информацией о стоимости Sony Xperia XZ2 мы пока не располагаем. Дата начала продаж и цена, скорее всего, будут объявлены на специальном мероприятии Sony, которое состоится 26 февраля в рамках MWC 2018.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают