Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И свежее видео в придачу.

реклама

Разработчики из 11bit Studios объявили о том, что работа над градостроительным симулятором Frostpunk практически завершена и слегка уточнили «окно» его релиза. Игра поступит в продажу до конца марта. Также авторы опубликовали новую серию дневника разработчиков, в которой рассказали о строительных автоматонах — вершине инженерной мысли, повышающей шансы человечества на выживание в неприветливом мире игры.

реклама

Напомним, что во Frostpunk мы являемся главами последнего поселения людей на планете, которую одолел ледниковый период. Развитие поселения и добыча ресурсов будут соседствовать с необходимостью брать ответственность за принятие серьёзных, а порой — жестоких решений, от которых зависит судьба поселения, и каждое из которых влечёт за собой определённые последствия. Например, запретить или нет использование детского труда на опасном производстве: понятно, что чем больше рабочих задействовано на производстве, тем выше шансы остатков цивилизации на выживание, однако любая трагедия с участием ребёнка приводит к ужасным последствиям.

Frostpunk принадлежит к числу игр со стимпанковым сеттингом. Данное решение разработчиков идеально легло на концепцию игры: в качестве топлива для механизмов в распоряжении последних выживших имеются лишь уголь, лёд и снег.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают