Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в трёх вариантах.

реклама

Китайская компания Huawei готовит к выходу свой новый флагманский смартфон. Преемник Huawei P10 будет называться Huawei P20, а не P11, как можно было бы предположить. Об этом рассказал редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt), на которого ссылаются наши коллеги из GizmoChina.

По словам Роланда Квандта, следующий флагман Huawei выйдет в трёх версиях. Помимо стандартной модели Huawei P20 компания также выпустит P20 Plus и P20 Lite. Стандартная версия Huawei P20 разрабатывается под кодовым названием Emily и выйдет в двух расцветках: чёрной (Ceramic Black) и сумеречной (Twilight). Plus-версия носит кодовое имя Charlotte и будет доступна в тех же двух расцветках. Что же касается Huawei P20 Lite, то его кодовое имя звучит как Anne, а доступных расцветок корпуса будет три: чёрная (Midnight Black), синяя (Klein Blue) и розовая (Sakura Pink).

реклама

Как ожидается, в основу Huawei P20 ляжет новейший процессор Kirin 970 с искусственным интеллектом, а работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo с оболочкой EMUI 8.0. Анонс нового флагмана, судя по последней информации, состоится на отдельном мероприятии после выставки Mobile World Congress (MWC 2018).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают