Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он присоединится к Nokia 7.

реклама

Выпущенный в прошлом году смартфон Nokia 7 может получить Plus-версию. Она уже замечена в бенчмарке Geekbench, о чём сообщают авторы интернет-портала GizmoChina.

Смартфон под названием Nokia 7 Plus протестирован в бенчмарке Geekbench. Его результат составил 1636 баллов в тесте одного ядра и 5902 балла в многоядерном режиме. В основе нового смартфона лежит платформа Qualcomm Snapdragon 660, дополненная 4 ГБ оперативной памяти. Чип включает в себя восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.84 ГГц. Работает Nokia 7 Plus под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo. Остальные характеристики нового смартфона нам пока неизвестны.

реклама

Когда и по какой цене Nokia 7 Plus появится на рынке, пока неизвестно. Но не исключено, что он будет анонсирован в рамках предстоящей выставки мобильной электроники Mobile World Congress 2018, которая пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. А вместе с ним на MWC 2018 дебютируют новый флагман Nokia 9, Nokia 6 2018 модельного года и телефон Nokia 3310 с поддержкой 4G.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают