Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Но другие видеокарты в нём отсутствуют.

реклама

Главная задача четверга с точки зрения наполнения новостной ленты – побольше писать про AMD и NVIDIA, ведь скоро всё затмит своим квартальным отчётом корпорация Intel, которой неизбежно придётся отвечать на вопросы аналитиков о последствиях скандала с уязвимостями Spectre и Meltdown. Пока же у нас выдалась свободная минутка для посещения российского интернет-магазина NVIDIA, в котором впервые с прошлого года ускоритель TITAN V с архитектурой Volta имеется в наличии. Более того, он предлагается по рекомендованной цене 221 990 рублей за штуку, а один покупатель может получить два таких ускорителя с бесплатной доставкой по всей России!

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Других видеокарт в интернет-магазине российского представительства NVIDIA нам на момент подготовки материала застать не удалось, но они были замечены в американском вчера вечером. Ограничения для покупателей в США носят всё тот же характер – не более двух экземпляров в одни руки.

Источник изображения: NVIDIA

На момент подготовки материала американцы могли приобрести GeForce GTX 1060 с 6 ГБ памяти в эталонном исполнении за смешные по нынешним временам $299. Ситуация с доступностью видеокарт меняется ежеминутно, поэтому говорить о стабилизации преждевременно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают