Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила поддержку AMD FreeSync.

реклама

Компания LG пополнила свой ассортимент мониторов новой моделью с кодовым названием 27UK650-W. Новинка отличается оптимальными для большинства пользователей характеристиками, в частности, оптимальное разрешение для своего размера.

реклама

Монитор LG 27UK650-W построен на плоской 27-дюймовой панели типа IPS с разрешением 3840 x 2160 точек. Данная панель характеризуется временем отклика в 5 мс (GtG), статической контрастностью 1000:1, углами обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали, и поддержкой HDR10, что означает максимальную яркость как минимум в 400 кд/кв.м. LG заявляет охват цветового пространства sRGB на 99%.

Также монитор LG 34UC79G поддерживает технологию AMD FreeSync, что обеспечивает более плавный вывод изображения без задержек и разрывов. К сожалению, производитель пока что не уточняет частота монитора, но скорее всего здесь будут стандартные 60 Гц. Новинка изначально не позиционируется в качестве игрового монитора, но вполне может быть таковым, как минимум благодаря FreeSync, а также ряду фирменных технологий LG, улучшающих картинку в играх.

Для подключения монитора к источнику видеосигнала имеется один разъём DisplayPort 1.2a и пара HDMI 2.0. Подставка монитора позволяет регулировать угол наклона и высоту. Игровой монитор LG 27UK650-W появится в продаже 26 января по цене $550.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают