Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В этот день она проведёт пресс-конференцию.

реклама

В конце февраля в Барселоне пройдёт ежегодная выставка мобильной электроники Mobile World Congress 2018. Она соберёт ведущих производителей со всего мира. Не останется в стороне и японская компания Sony, которая накануне подтвердила своё участие в MWC 2018.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, компания Sony наряду с другими производителями, такими как Samsung и Xiaomi, примет участие в предстоящей выставке MWC 2018. Кроме того, в рамках MWC 2018 Sony проведёт мероприятие для прессы, которое состоится 26 февраля. В этот день, как ожидается, Sony представит как минимум два новых смартфона. Среди них – флагманская модель Sony Xperia XZ Pro, которая придёт на смену Xperia XZ Premium.

реклама

Как стало известно ранее, Sony Xperia XZ Pro будет оснащён 5.7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 4K, двойной основной камерой с 13- и 12-мегапиксельными датчиками, 13-мегапиксельной фронтальной камерой и встроенным накопителем на 128 ГБ. В его основу ляжет восьмиядерный мобильный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 6 ГБ оперативной памяти. Автономную работу новому топовому смартфону Sony обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3420 мАч. А поставляться он будет с мобильной операционной системой Android 8.0 Oreo на борту. В продажу Sony Xperia XZ Pro поступит в июне 2018 года. Его стоимость составит около 6000 юаней (52 912 рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают