Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в TENAA.

реклама

Компания Hisense готовит к выходу новый смартфон в прочном корпусе и с большим аккумулятором. Новинка, получившая название Hisense P9, уже прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, а значит, её анонс уже не за горами.

О том, что Hisense P9 сертифицирован TENAA, сообщили авторы интернет-портала GizmoChina. На сайте китайского регулятора указано, что новый смартфон облачён в высокопрочный смартфон со стальным каркасом и прорезиненными краями. Он защищён от ударов и влаги. В оснащение смартфона вошли 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, двойная 12-мегапиксельная основная камера и 16-мегапиксельная фронтальная. Базируется он на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1.95 ГГц, который дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Hisense P9 выйдет в двух версиях. Одна из них получит 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 128 ГБ. Также есть сканер отпечатков пальцев и аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч, которая обеспечит смартфону продолжительное время работы без подзарядки. Поставляться смартфон будет с мобильной операционной системой Android 7.1.2 Nougat.

реклама

Размеры корпуса Hisense P9 составляют 167х80,4х13,5 мм, а вес – 260 г, что вполне ожидаемо. Смартфон будет доступен только в чёрной расцветке. Стоимость и точная дата анонса новинки нам пока неизвестны.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают