Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается лишь передней панелью из закалённого стекла.

реклама

Компания In Win пополнила свой ассортимент новым компьютерным корпусом с лаконичным названием In Win 305. Данный корпус является преемником модели In Win 303, выпущенной в 2016 году, и во многом на неё похож. Ключевое отличие заключается в использовании стеклянной передней панели, а в остальном он также выполнен из стали и закалённого стекла, и имеет простой, но привлекательный внешний вид, и также доступен в двух расцветках: чёрной и белой.

реклама

Корпус In Win 305 выполнен в форм-факторе Mid Tower, имеет габариты 500 x 228 x 485 мм и весит 11,53 кг. В корпусе с лёгкостью смогут разместиться материнские платы до типоразмера ATX, видеокарты длиной до 350 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 160 мм, и блоки питания длиной до 200 мм. Также новинка имеет по два отсека для 2.5- и 3.5-дюймовых устройства хранения данных, а число слотов расширения равно семи.

Блок питания крепится боком в верхней части корпуса, а перед ним находится крепление, на котором можно разместить до трёх 120-мм вентиляторов, либо радиаторы СЖО до типоразмера 360 мм. Ещё один 120-мм вентилятор или радиатор может быть закреплён на задней стенке корпуса In Win 305. На нижней панели новинки можно закрепить до трёх 120-мм вентиляторов. Вентиляционные отверстия оснащены пылевыми фильтрами.

На передней панели корпуса имеется по два порта USB 3.0 и USB 2.0, а также два 3,5-мм аудиоразъёма. Все они, а также логотип In Win имеют голубую светодиодную подсветку. Корпус In Win 305 уже появился в продаже в Великобритании, где его стоимость составила 125 фунтов-стерлингов.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают