Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, СЖО эта обладает лишь 120-мм радиатором.

реклама

Помимо необычного корпуса Quadstellar компания DeepCool в скором времени начнёт продажи и более бюджетного компьютерного корпуса под названием Baronkase Liquid. Новинка отличается наличием встроенной необслуживаемой системы жидкостного охлаждения для процессора, что и отражено в названии.

реклама

Новинка оснащена системой жидкостного охлаждения Captain 120EX, правда, не совсем обычной её версией. Здесь система охлаждения дополнена индикатором скорости водного потока, который закреплён на боковой панели. А 120-мм радиатор охладителя закреплён на верхней панели. Система охлаждения оснащена RGB-подсветкой, и она совместима со всеми актуальными процессорными разъёмами, кроме Socket TR4.

Сам корпус Baronkase Liquid выполнен из 0,7- и 1,2-мм стали, а его левая боковая панель полностью изготовлена из закалённого стекла толщиной 4 мм. Внутри новинки могут разместиться материнские платы типоразмера ATX, Micro ATX и Mini-ITX, а также видеокарты длиной до 340 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 168 мм и блоки питания длиной до 200 мм. Число слотов расширения равно пяти. Для размещения устройств хранения данных имеется три 2.5-дюймовых и два универсальных 2.5-/3.5-дюймовых отсека.

В дополнение к необслуживаемой СЖО, на тыльной и верхней панелях корпуса Baronkase Liquid предустановлены 120-мм вентиляторы. Всего же на верхней панели можно разместить два 120- или 140-мм вентилятора, ещё два 120-мм или один 140-мм вентилятор можно закрепить на передней панели корпуса. Радиатор на верхней панели может быть заменён на другой до типоразмера 280 мм.

Компьютерный корпус DeepCool Baronkase Liquid появится в продаже уже в январе наступающего года, а его рекомендованная цена составит 140 и 150 долларов США за чёрную и белую версии, соответственно.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают