Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Стильное устройство для одновременного приготовления двух тостов

реклама


Компания Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представила стильный тостер ST 2423 с одним длинным слотом для приготовления двух тостов, который станет настоящим украшением для любой кухни. Новинка идеально подходит для быстрого поджаривания хлеба к завтраку.



Прибор имеет мощность 900 Вт и удобный переключатель режимов, что обеспечивает быстрое приготовление тостов различной степени поджаривания, а также оснащен функциями автоматического/ручного отключения, размораживания и подогрева хлеба. Модель имеет один отсек для хлеба, куда можно поместить сразу два кусочка. Механический таймер и кнопка выключения позволяют задавать и регулировать степень прожарки.



Тостер Sinbo ST 2423 имеет надежную металлическую конструкцию, не нагревающуюся снаружи, что позволяет избежать травм и ожогов. Съемный поддон для крошек облегчает уход за прибором, а термоизолированный корпус гарантирует безопасное использование. Небольшой вес прибора дает возможность брать его с собой в поездки на отдых, а интуитивно-понятная система управления – легко контролировать процесс приготовления.

Новинка уже поступила в розничную продажу. Средняя РРЦ – 890 рублей.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают