Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в январе следующего года.

реклама

Компания Sharp, представившая свой первый безрамочный смартфон ещё в 2014 году, готовит к выходу ещё одну новинку. Об этом сообщил генеральный директор компании Ло Чжуншен (Luo Zhongsheng), на которого ссылаются наши коллеги из GizmoChina.

Ло Чжуншен заявил, что в январе 2018 года Sharp представит свой новый смартфон, который похвастается самым высоким на рынке соотношением дисплея к корпусу. Название и характеристики новинки он не уточнил. Также глава Sharp заявил, что компания выпустит ещё несколько доступных смартфонов с дисплеями с популярным нынче соотношением сторон 18:9.

реклама

Недавно стало известно, что первые смартфоны Sharp для европейского рынка будут представлены в конце февраля в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2018 (MWC 2018). Возможно, среди них будет недавно появившийся в бенчмарке Geekbench смартфон с модельным номером FS8018. Он базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 630 с тактовой частотой 2.2 ГГц и имеет 6 ГБ оперативной памяти. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают