Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...местным регулятором TENAA.

реклама

Представленный в январе смартфон Nokia 6 получит преемника. Nokia 6 второго поколения прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, что является обязательным шагом для любого смартфона перед выходом на рынок Поднебесной.

О том, что новый Nokia 6 с модельным номером TA-1054, выход которого ожидается в следующем году, сертифицирован в Китае, сообщили наши коллеги из GSMArena. К сожалению, в документации TENAA не указаны технические характеристики новинки. Но, судя по предыдущим утечкам, смартфон будет укомплектован 5.5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, чипом Qualcomm Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также двойной основной камерой. Поскольку дисплей займёт почти всю фронтальную панель Nokia 6 второго поколения, кнопки Home он будет лишён, а сканер отпечатков пальцев переместится на тыльную сторону.

реклама

Как ожидается, Nokia 6 2018 модельного года выйдет в двух версиях: с поддержкой двух SIM-карт и без. Точная дата анонса нового смартфона нам пока неизвестна, как и его стоимость.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают