Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Очередной «выживастик», ага.

реклама

Разработчики из Black Forest Games совместно с издателем THQ Nordic анонсировали новый симулятор выживания Fade to Silence. По такому случаю был, разумеется, представлен соответствующий видеоролик. Как и полагается большинству симуляторов выживания, Fade to Silence начнёт свой путь в раннем доступе Steam. Там он уже должен появиться 14 декабря.

реклама

Fade to Silence расскажет историю Эша, который вынужден обеспечивать безопасность своей жизни в условиях беспощадного холода. Да, на ум сразу приходит The Long Dark, но в случае с Fade to Silence мы имеем технологичную картинку.

В остальном же Fade to Silence будет соответствовать всем канонам «выживательного» жанра. Тут и сложный геймплей с массой условностей, и практика группового выживания в условиях холода, и обустройство лагеря, и поиск съестного, и динамически изменяющиеся погодные условия, и много чего ещё. Особое внимание разработчики собираются уделить самому обычному снегу. Следы зверей, следы NPC, следы самого игрока — всё это будет иметь значение. Судить о качестве геймплейной части Fade to Silence любители жанра смогут уже очень скоро.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают