Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina

реклама

Мы уже сообщали о том, что компания Huawei готовит к выходу преемника Nova 2. Новый смартфон Huawei Nova 2S, как стало известно ранее, получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и две двойные камеры. А сегодня источники рассекретили и его стоимость.

реклама

Как стало известно изданию GSMArena, смартфон Huawei Nova 2S поступит в продажу по цене 2599 юаней (около 23 082 рублей по текущему курсу). Столько будет стоить модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. А вот за вариант с 6 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ придётся заплатить уже 2999 юаней (около 26 635 рублей).

Также источники слили в Сеть "живые" фото Huawei Nova 2S в трёх расцветках: чёрной, белой и синей. По слухам, новинка будет доступна в общей сложности в пяти цветовых вариантах. К уже перечисленным расцветкам присоединятся красная и розовая.

По слухам, Huawei Nova 2S будет оснащён 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, процессором Kirin 960 и аккумуляторной батареей ёмкостью 3340 мАч. На его тыльной стороне будет расположена двойная основная камера с 16- и 20-мегапиксельными датчиками, а на лицевой – двойная фронтальная камера с 20- и 2-мегапиксельными сенсорами. Анонс новинки ожидается в этот четверг, 7 декабря.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают