Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ubisoft — щедрая душа.

реклама

Компания Ubisoft в очередной раз решила напомнить всем, что отличные акции по раздаче первоклассных игр она умеет проводить не хуже других. Только за прошедший год в рамках акции, посвящённой 30-летию компании, пользователи сервиса Uplay могли собрать в коллекцию c десяток отличных проектов, среди которых были, например, Rayman Origins и Assassins Creed III.

реклама

Совсем недавно Ubisoft бесплатно раздавала первую Watch_Dogs. Сейчас настал черёд полного издания World in Conflict . Это первоклассная стратегия, которая в 2007 году завоевала кучу наград от профильной прессы и была крайне тепло принята простыми игроками. Да, Ubisoft бесплатно раздаёт именно версию Complete Edition. То есть, неисправимых любителей «халявы» ждёт не только оригинал, но и дополнение Soviet Assault.

Для того, чтобы забрать свою копию полного издания World in Conflict, нужно зайти в Uplay, перейти на страничку с акцией и нажать соответствующую кнопку. Да, всё так просто. Акция продлится до утра 11 декабря. Кстати говоря, на будущей неделе Ubisoft планирует заняться раздачей четвёртой части Assassin’s Creed. Через пару лет, глядишь, коллекцию всех основных игр компании можно будет собрать в Uplay совершенно бесплатно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают