Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Мы уже знаем, в каких именно.

реклама

Уже в январе, если верить слухам, южнокорейская компания Samsung представит новые флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Они будут доступны в нескольких расцветках, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

По сведениям издания, Samsung Galaxy S9, а, соответственно, и его Plus-версия, выйдет как минимум в четырёх цветах корпуса: фиолетовом, чёрном, синем и золотом. Некоторые из этих расцветок будут эксклюзивными для определённых регионов. Также не исключено, что потом Samsung добавит ещё несколько вариантов расцветок, например, красную, как это было в случае с Samsung Galaxy S8 (Burgundy Red).

реклама

Как стало известно ранее, Samsung Galaxy S9 сможет похвастаться более высоким соотношением дисплея к корпусу, чем у Galaxy S8. Infinity Display займёт около 90% площади фронтальной поверхности нового флагмана Samsung, тогда как у Galaxy S8 этот показатель составляет около 84%. Также Samsung Galaxy S9 получит двойную основную камеру, чип Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810 и будет дороже предшественника.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают